ЖИЛКА И ШАРИК НА ГУБЕ

№818007 Жилка и шарик на губе
Сергей Муж., 32 лет. Питер
Уже с пол года на нижней губе, внутри, примерно на уровне зубов вскочил какой-то шарик под кожей. миллиметров 5 не больше, плоский, подвижный не болит, не зудит. внешне вроде бы не заметен.
Никак не тревожил, особо его не замечал, иногда просто языком на него наталкивался.
А недавно, недели две-три появилась ещё небольшая припухлость губы повыше этого шарика, практически на самой нижней губе, немного побаливает, иногда чувство лёгкого онемения. Внешне никаких язвочек не видно, хотя заметна небольшая припухлость, а языком чувствую там как жилку какую-то. Точно не могу описать. Но не шарик, а как будто какая-то венка воспалилась или жилка. внешне вроде бы ничего не заметно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к стоматологу на прием. Зачем писать то что вы не понимаете и почему нельзя даже понять что у вас.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемый Сергей!
На мой взгляд, лучше обратиться к специалисту на очный прием. Дело в том, что по описанию, довольно трудно поставить какой-либо диагноз в Вашем случае. Не нервничайте, но и не теряйте времени, обратитесь к стоматологу.
С уважением, врач стоматолог терапевт-хирург Горбунов Максим Анатольевич.