НА МЕСТЕ ОПУХОЛИ ОБРАЗОВАЛСЯ БЕЛЫЙ ШАРИК

№844489 на месте опухоли образовался белый шарик
ирина Муж., 29 лет. россия белгород
добрый день! у меня несколько раз опухало. верхнее небо гад зубом(6), первый раз разрезали, второй рах отек мам прошел
последний раз опухоль прорвало, вытекал гной. практически сразу все заросло. через несколько дней на месте прорыва образовадся белый шарик. он выпирает и иногда как будто вываливается. подскажите что делать? что это такое?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все болячки лечатся у стоматоога на приеме. Вот и ответ. Кула надо идти и к кому.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, это воспаление, шарик с гноем. Необходимо лечение причинного зуба. Либо его удаление, обратитесь на консультацию к стоматологу, после снимка Вам скажут прогноз. Не затягивайте, возможно развитие осложнений.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.