БУГОРОК НА ВНУТРЕННЕЙ НИЖНЕЙ ГУБЕ

№90214 Бугорок на внутренней нижней губе
Светлана Жен., 46 лет. hjccbz санкт Петербург
К меня на внутренней части нижней губы есть бугорок,как будто бы прикусила.Он белесый,но мягкий.Он у меня лет 5 иногда я про него забываю(может пропадает)а сейчас задумалась.Что это может быть,к какому врачу надо идти?С другой стороны у меня стоят одна коронка и искуственный зуб,поэтому я все кусаю на той стороне где бугорок,может он от этого и появился?Лет 5 назад мне стамотолог сказала что это железка воспаленная.А как вы думаете?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Светлана.
Да, по описанию похоже на закупорившуюся железку.Если будет увеличиваться-это к хирургу стоматологу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратитеь к хирургу-стоматологу