СВИЩ ЛУНКИ ЧЕРЕЗ ПАЗУХУ

№980857 Свищ лунки через пазуху
Тони Муж., 26 лет. Россия Сургут
Здравствуйте.Год назад после удаления 26-го зуба образовался свищ через пазуху,также сообщение с носом.Спустя месяц прочистили пазуху и закрыли свищ.Прошло 10 месяцев ,боли нет ,но чувствую что когда надуваю рот воздухом,воздух проходит чуть-чуть через закрытый свищ.Может ли она со временем полностью закрыться, или потребуется повторное оперирование? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего самостоятельно не зароется! Это надо спрашиваь у лечщего врач!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Само сообщение никогда не зарастет. Необходимо его ушивать.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич