ОПИШИТЕ СНИМОК

№1021056 Опишите снимок
татьяна Жен., 50 лет. Мордовия Торбеево
Подвернула правый голеностопный сустав Два врача и все говорят по разному,кому верить не знаю.Один говорит что надрыв костной ткани,а второй ни какого надрыва нет только растяжение.Если не трудно согласна снимка сделайте заключение. Вот ссылка на фото https://d.radikal.ru/d26/1807/7e/1d166fab2bf3.jpg[
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Снимки должен описывать рентгенолог. А заключение делается не на основании снимка, а по результатам осмотра пациента.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не информативное
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
если был синяк, то это надрыв, если нет , то растяжение разеицы в лечении нет о лечении травм связочного аппарата голееностопа читайте на моем сайте   www.moy- vrach.ru