БЕСПОКОЙСТВО ПО ПОВОДУ ТЭЛА

№1025559 Беспокойство по поводу ТЭЛа
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Неделю назад был приступ, было высокое давление, очень плохое самочувствие и боли в груди слева. Приехала скорая, сняли ЭКГ, без патологий. Назначили обследование дополнительные у невролога и кардиолога, оба врача поставили диагноз ВСД и никаких патологий не видят. Скажите пожалуйста, может ли чувство, что тяжело дышать связано с этим? Назначили прокапать Пенангин. Влияет ли он как-то на густоту крови? И вообще возможно ли ТЭЛа в 22 года, если нет патологий сердца, сосудов шеи и головы, вен и сосудов ног? Хотелось бы услышать мнение по поводу данного вопроса, так как в последнее время часто слышал о случаях Тэла у людей молодого возраста
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр терапевта, по интернету вам не помочь
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Ввс нет никаких оснований говорить о ТЭЛА