ПРОШЕЛ ГОД ПОСЛЕ АРТРОСКОПИЙ БОЛЬ ВЕРНУЛАСЬ
№1030307 прошел год после артроскопий боль вернулась
ольга Жен., 29 лет. россия челябинск
25.10.2018 19:18
добрый вечер!меня зовут Ольга мне 29 лет впервые я столкнулась с болью в суставе в июле 2016 года я работаю санитаркой боль в плечевом суставе появилась внезапно.обращалась к ревматологам лечилась с диагнозом реактивный артрит.бурсит правого плечевого сустава.делала блокады 3 раза получала физиолечение и медикаментозную терапию но без эффекта в июне 2017 года я обратилась к травматологу было выполнено мрт плечевого сустава по результат мрт было выявлено повреждение структур правого плечевого сустават.е частичное повреждение ротароторной манжеты и надостной мышцы.осмотрена после мрт травматологом было принято решение делать операцию артроскопию 2 августа 2017 была выполнена операция:артроскопическая субакромиальная декомпрессия.дебримент вращающей манжеты правого плечевого сустава.супрапекторальный тенодез длинной головки бицепса.прошел год с небольшим боль в суставе вернулась прошла физиолечение без эффекта делала один раз только блокаду сам травматолог мне ее ставил в отделений блокада помогла на 4 дня боль снова вернулась еще у меня сустав онемел полностью мази никакие не помогают я уже не знаю что и делать чем лечить.может вы мне поможете по ночам просыпаюсь от боли болью и онемением мучаюсь уже 2 месяц заранее благодарна за ответ буду очень ждать.

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам нужно лечиться у ортопедов, а не хирургов
Время создания: 26 Октября 2018 03:21
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо повторить МРТ сустава и шейного отдела позвоночника. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 26 Октября 2018 09:43
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите   Плети лопаточный периартрит и шейный остеохондроз
У вас плечи лопаточной периартрит и шейный остеохондроз его не следует лечить у хирурга