ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ( ЗАМЕНА КАРДИОСТИМУЛЯТОРА)

№1030882 Температура после операции ( замена кардиостимулятора)
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты !

Подскажите пожалуйста, сколько может держаться температура после хирургического вмешательства по замене батареи ( корпуса ) кардиостимулятора ?
У меня пошел 11 - й день посое операции . Сегодня вечером была температура 37 и 2 . Пару дней до этого температуры не было. А до этих пару дней тоже иногда с какие то дни появлялась температура 37 и 1 , 37 и 2. Выше не поднималась за весь послеоперационный период .
Я вычитал что температура даже небольшая должна пройти к седьмому дню после операции , и если она не проходит , то это плохой фактор... так же из симптомов имеется слабость , вялость ( возможно от недельного курса антибиотиков).

Подскажите пожалуйста, что делать ? ( раз температура не прошла за 10 дней после операции , при норме в 7 дней...)

Огромное спасибо, Уважаемые Эксперты!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходим осмотр хирурга, при необходимости - УЗИ мягких тканей.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
А что еще вас беспокоит? Почему вы связываете температуру с кардиостимулятором?