ЧТО-ТО ЛОПНУЛО В НОГЕ

№1033357 Что-то лопнуло в ноге
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сегодня идя по магазину почувствовала, что с внутренней стороны сбоку колена как-будто что-то лопнуло, после этогоо начала болеть стопа, ныть, как-будто по ноге что-то стало разливаться, появилось чувство страха и тревоги и даже как-будто закололо в груди. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть тромб? Делала УЗДС вен нижних конпчностей около двух недель назад - без патологий. Делала по причине болей в ноге, в которой и произошло сейчас это чувство.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего лопнуть в ноги без факта травмы не могло это у ваши воображкниЯ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации все признаки поражения большеберцового нерва. Начните с посещения невролога, а в плане обследования обязательно ЭНМГ.