БОЛЬ В КОНЦЕ ПИЩЕВОДА ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ КУСКА ЕДЫ. ПОЛИП?

№1036799 Боль в конце пищевода при проглатывании куска еды. Полип?
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, недавно случилась ситуация , которая очень насторожила. Через некоторое время после еды решил еще съесть пирожное « картошка» и когда его стал глотать ощутил сильный дискомфорт и боль около места, где находится пищевод и желудок... и так все время ( все разы когда глотал куски данного пирожного) ощущал пока его ел... за Час до этого ел , но такого не было.... в общем странная ситуация... видимо есть какое воспаление в том месте, а то такая боль и ощущение что что то застряло... не могут возникнуть в здоровом желудке и пищеводе...даже несмотря на то , если пища вдруг была недостаточно пережёвана....
Что это может быть за недуг? Полип или опухоль может быть? На гастрит мало похоже...
Помогите пожалуйста хоть ориентировочно разобраться что это. Понятно , что нужны обследования....но вообще по опыту , по симптому, что это может быть?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Мало информации. Выполните ФГДС
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши предположения Ия не верные  это было врушка Ия моторной функции пищевода невролог ического происхождения