БОЛИ В ЖИВОТЕ ДО И ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ

№1040765 Боли в животе до и после дефекации
Алена 39 лет Жен., 39 лет. Россия Балаково
Здравствуйте уважаемые доктора.Я хотела задать вопрос в 2017 мне вырезали пупочную грыжу и поставили сетку.Но через год после дефекации начались боли по ходу пресса где сетка начало и боль в заднем проходе и кобчика.Я ходила к хирургу он поставил парапроктит но потом ходила к проктолога который ничего не обнаружил.Да есть внутренний геморрой и внешний но еле заметный.Через неделю отпустило.Бывало на погоду именно пресс ноет.Теперь два дня назад после застолья была с утра нереальная боль будто отбили весь пресс либо перекачала в усмерть его!И дефекация была весь день аж 6 раз кашицей.После каждой дефекации адская боль в прессе и низа живота и ануса.А вообще каждый раз перед дефекацией у меня боль но не сильная в животе потом отпускает.Делала Ренген с барием есть дивертикула.По женский есть эндометрит и фиброма но малюсенькая в шейке матки прилегающая к стенке кишечника.Но два дня назад боль была сильной я почувствовала слабость в ногах сильную и головокружение!Давление скакануло до 146/80 мое 120/80.Что это такое??Ещё есть невроз и медвежья болезнь.Ночью я просыпаюсь от того,что не дышу как бы сплю и будто в горле пережимают нос и я просыпаюсь но до этого чувствую,что будто проваливают куда-то.Я очень боюсь что со мной может по моим симптомам хоть вы подскажете что делать.Еще начал пропадать голос хочу сказать что нибудь но будто он исчезает как связки рвут и голоса нет нужно проклят я.Поправилась за полгода на 10 кг.до этого вес 86.рост 164.Прошу не игнорируйте меня.Заранее спасибо.Жду ваших ответов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Ваши жалобы невросте ического   характер а обращайтесь к невропатологу или психотерапевту д