ПРОГЛОТИЛА ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№1041107 Проглотила инородное тело
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Неделю назад проглотила очень маленький кусочек ортодонтической дуги, меньше 1мм. Беспокоюсь, мог ли этот кусочек (края острые) повредить желудок, или он уже вышел сам?
Также хочу спросить, может ли повредить желудку маленькие кусочки стекла? Я заметила их пока пила чай, оказалось, что край кружки неровный, со сколом. Надеюсь на вашу помощь
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Поводов для беспокойства нет
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, неможет! Он блвополучно уже покинул кишечник. Иначе, Вы бы уже это почувствовали