КАЛ КРАСНЫЙ

№1050249 Кал красный
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия K
Здравствуйте. Недавно сходил в туалет, был стул наполовину окрашенный красным. После этого появилась тошнота, ломота в теле, шум в ушах. Во время дефекации были боли в районе желудка и справа внизу. Также после этого, до приезда, скорой сбегал в туалет раз 5, но коричневым. Ел сегодня картофельное пюре, суп, шоколадки, кружку сока вишнёвого. Из таблеток супрастин и 2 дицинона и вскрывал капсулу микразима. Горело в желудке после сока. Фгдс делал во вторник или среду-поверхностный гастрит 1ст, ни язв, ни эррозий не видели. Скорая сказала наблюдать. Может ли это быть из желудка кровотечение? Кал был наполовину красного цвета. Желудок до сих пор горит м периодически отрыжкой что то выходит. В туалет раз 15 уже сходил, но коричневым. Скорая сказала, что раз на фгдс не было ни язв, ни эррозий, то от туда не может быть ничего. Давление 115на64. Ещё до появления этого стула я кашлял и была боль в желудке после шоколада, но потом я гранулки микразима с едой съел и полегчало Пил сок сады придонья, яблоко вишня где то, в обед
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
При кровотечении  из желудка кал не красный, а черный. Обратитесь к терапевту