ЗАКРЫТЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ДИАФИЗОВ ОБЕИХ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ

№1059175 Закрытый оскольчатый перелом диафизов обеих костей правой голени
Александр Муж., 43 лет. Россия Ижевск
20.10.19г попал в ДТП в результате получил повреждение Закрытый оскольчатый перелом нижней трети диафизов обеих костей правой голени.Лечение:10 дней вытяжка,01.10 сделали операцию по установке пластины на большеберцовой кости и закатали в гипс.Через 10 дней выписали из больницы и перевели в другую поликлинику для контроля перевязки шва.Отлежал 1.5 ме-ца с гипсом.12.11.19 сняли гипс и сделали контрольный снимок.на снимке видно что малая берцовая кость стоит не в одной плоскости.Лечащий врач посмотрев снимок направил меня обратно к хирургу который меня оперировал.Хирург посмотрев снимок сказал что у тебя все нормально, а малой берцовой мы не занимались, типа я и без нее буду ходить и направил меня обратно к лечащему врачу.Прошу ответить на мой вопрос как срастется малая берцовая кость с теми шурупами которые стоят в большой берцовой и какие будут для меня последствия при таком сращивании костей .И что мне делать дальше.
Снимок от 12.11.19
https://b.radikal.ru/b30/1911/73/e71949577198.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам нужна консультация травматолога