Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Серединная киста шеи
СЕРЕДИННАЯ КИСТА ШЕИ
№1063665 Серединная киста шеи
Дмитрий Муж., 30 лет. Волгоград
17.01.2020 09:06
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года поставили предварительный диагноз срединная киста шеи. Но не сказали как срочно нужно оперировать или вообще трогать её или пока не торопится. Вот хотел бы поинтересоваться у вас,как опасна такая киста и как срочно нужно от нее избавиться?
УЗИ https://c.radikal.ru/c27/2001/c0/8e225a90ecc0.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не опасно, покажитесь детскому хирургу
Время создания: 18 Января 2020 11:10
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Опасности нет, но оперировать нужно. Обращайтесь к детскому хирургу
Время создания: 20 Января 2020 09:17