БОЛЬ ВНИЗУ СПИНЫ СПРАВА, НЕЧТО ПАЛЬПИРУЕТСЯ В ЭТОЙ ЗОНЕ

№1072106 Боль внизу спины справа, нечто пальпируется в этой зоне
Сергей Муж., 35 лет. Cанкт-Петербург
Боль в нижней части спины справа, с февраля этого года. Начиналось с ноющей боли, тяжело стоять наклонившись вперед и при разгибании также ощущается боль. На март и апрель пришлась острая стадия боли, когда было достаточно болезненно вставать и сидеть. Я на тот момент считал, что это болит почка, т.к. локализация внизу справа, распространяется на всю это сторону снизу, но не было повышения температуры. Хотя, есть моменты, если долго ходить, то каждый шаг отдается в зоне правой почки, будто она наполена чем либо - такие ощущения. Положение лежа - боль утихает. Когда считал, что это почка пил антибиотики - что странно, боль от них со временем становилась меньше, даже были дни, когда ее вовсе не было, сейчас антибиотики не пью и осталась эта боль и при пальпации внизу спины, справа есть нечто пальпируемое и выделяющееся, не так, как слева. По ощущения будето некая хрящевая ткань, но при нажатии острее боль не становится, но ощущается. Также боль сильнее если сидеть, вставать и долго ходить, начинает ныть, немного перехватывает дыхание. Ну о остался наклон вперед, при таком долгом положении ( если, скажем, мыть голову над ванной) боль становится сильнее сильнее и приходится разгибаться и ждать некоторое время, когда боль станет тише. Можете ли вы сказать, на что это больше похоже? На такие анальгетики а ля миг и нурофен - меньше не становится, на мази тоже реакции нет. Меня очень интересует, почему антибиотики помогали, или это лишь к боли в спине реально на тот момент присоединились боли в почках и был пиелонефрит ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы совершенно напрасно фантазируете по поводу анатомии и что ещё хуже, занимаетесь самолечением. Начать нужно с посещения врача НЕВРОЛОГА.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр.  Для начала обратитесь к терапевту для консультации