ОГРАНИЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ ПОСЛЕ ГРЫЖЕСЕЧЕНИЯ

№1074574 Ограничения физической нагрузки после грыжесечения
Андрей Муж., 45 лет. Россия г. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.07.2020 21:33
В выписном эпикризе, в рекомендациях написано:ограничение физической нагрузки 1 месяц после операции. Хотя хирург говорил, что 3 месяца нельзя поднимать больше 3 кг.
Получается, что на ограничения мне можно не обращать внимание? Прошло больше месяца после операции.
Делали «паховое грыжесечение справа с пластиковой задней стенки пахового канала аллотрансплантантом по Лихтенштейну»
Всю жизнь работаю физически, то есть для меня не тяжесть то, что для другого может быть тяжёлым.
Спасибо)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Самарского Центра Флебологии
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Самарского Центра Флебологии
Лучше выполнять назначения лечащего врача 
Время создания: 01 Августа 2020 02:41
Оценок: 1
Реклама от консультанта:
Запись на приём и информация по тел.(846) 990-89-58 www.phlebologsamara.ru  www.flebolog.blizko.ru
Заочная консультация предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения, имеет предварительно-информативный характер и не может заменить очную консультацию специалиста! Первичная диагностика заочно не проводится и конкретное лечение не назначается. Если Вы не довольны ответом, то можете почитать ЗДЕСЬ.
BLIZKO.ru рекомендует
ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ПЛАТНЫЕ ! Все уточнения по ответу только в окне "Мнение зала"

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Необходимо выполнять рекомендации Вашего доктора, который Вас оперировал. Если рекомендации, указанные в выписном эпикризе, не «стыкуются» с рекомендациями, которые дал доктор «на словах», необходимо уточнить информацию у доктора. Ведь именно он обладает максимально полной информацией о состоянии тканей и особенностях проведённой пластики непосредственно в Вашем случае.
Время создания: 01 Августа 2020 09:23
Оценок: 1
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.03.2010
23:46
Игорь :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1
Сообщений: 198
01.03.2010
08:57
Кристина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 175
24.10.2008
09:56
Юрий :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 104
23.01.2010
15:50
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 60
09.03.2009
20:57
Татьяна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 56
09.01.2010
11:24
роман :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 54
04.06.2010
07:33
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 47
22.12.2009
08:57
Андрей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 44
25.12.2009
22:10
Лана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 39
09.10.2011
19:29
Андрей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 35