ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2020 09:12
Здравствуйте. Беспокоят боли в правой половине живота снизу с 2011г. Прошла колоноскопию-локальное воспаление аппендикса. Хирург сказал хр. аппендицит - пей курильский чай. Кровь без воспаления. Мучилась много лет, проходя кучу обследований. В 2015 году диагностическая лапороскопия- бе патологии, гинекология направляли. На мскт тоже особенного ничего не было. Колоноскопия вторая-исключали срк и крона, исключили. Потом затихло, обрадовалась. Три года не болело и опять сил нет никаких. Болит при движении ходьбе, но иногда и лёжа. Обезболивающие не помогают. Немного полежу и проходит. Потом снова начинаю что то делать и снова. Гинекологии сказали, что это не их проблема. Сделала ирригоскопию - признаки долихосигмы, провисание поперечно-ободочной кишки. Боль иногда отдаёт в задний проход, кресте болит постоянно. Нейрохирурги по снмкам сказали, что ничего страшного нет и это не их боли. Стул через день или каждый день. Что делать уже я не знаю, боли меня просто вымотали.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

