ГИПОЭХОГЕННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
№1082960 Гипоэхогенное включение
Андрей Муж., 32 лет. Россия Москва
13.01.2021 18:57
Здравствуйте в общих мазках у венеролога уже 5 анализ лейкоцитоз(с августа месяца) при котором 5 бак посев на трихоманиаз отриц.Под новый год на обследование и прием врача так и не попал.Решил сделать узи мочеполовой системы(с брюшной полостью) и с ним на прием к урологу.На данный момент есть узи брюшной полости и почек.Заключение цитирую «Узи признаки хронического холецестита,деформации желчного пузыря,диффузных изменений поджелудочной железы,полип Ж/п?(в просвете гипоэхогенное включение 3мм)Узи почек » В проекции почечного синуса обеих почек визуализируеться гиперэхогенные образования до 2-3 мм.Заключение.Уз Признаки микролитиаза почек.Подскажите пожалуйста насчет этого полипа в желчном пузыре.В почках как я понимаю песок.Спасибо огромное!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За полипом динамическое наблюдение
Время создания: 14 Января 2021 01:12