ОБРАЗОВАНИЕ ОКОЛО УХА

№830081 образование около уха
марина Жен., 26 лет. россия киров
Добрый вечер, что это может быть, неужели онкология? В околоушной области справа позади подкожной клетчатки визуализируется прилежащие к надкостнице гипоэхогенное образование 10*4 мм с четкими гиперэхогенными контурами (капсула). Плохосмещаемое. На ЦДК визуализируется ветвящийся сосуд внутри образования. Назначена биопсия, очень волнуюсь.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Дождитесь результатов биопсии.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше волнение напрасно! Признаков онкологии (злокачественности образования) нет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации больше данных за лимфоузел, но пунктировать надо и обязательно лабораторное исследование крови (ОАК).