ПОДВЕРНУЛА НОГУ

№1086711 Подвернула ногу
Венера Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Четыре месяца назад подвернула ногу на щиколотке . Она онемела и я резко встала, ногу не чувствовала и подвернула ее . Где косточка был синяк и опухла, прикладывала лёд 🧊 3 часа . К врачу не ходила . Ходить могла , но быстро ходить и резко поворачивать не могла . Сейчас нога не болит , но шишка до конца не рассасывается. И когда идёт нагрузка на ногу она опухает чуть . Что делать ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очевидно посетить ортопеда-травматолога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможно речь может идти о наличии посттравматической гигромы. Точнее можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу или травматологу очно.