ПОДОЗРЕНИЕ НА АППЕНДИЦИТ

№1087060 Подозрение на аппендицит
Виталий Муж., 36 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте уважаемые доктора!
Возникла у меня следующая проблема.
В пятницу 26 числа у меня заболел живот внизу с правой стороны.
До вечера я потерпел и вызвал бригаду скорой помощи. Отвезли в приемное отделение больницы. Сдал общий анализ крови и мочи.
Кровь на лейкоцитоз показала 15.4
Моча в норме. Температура была 37.4 В больницу не положили.
На следующий день у меня вздулся живот. Боль почти утихла.В туалет практически перестал ходить «по большому »,иногда и мало очень.
В понедельник я сделал УЗИ брюшной полости на платной основе и пересдал кровь на лейкоцитоз, уже было 6.7
Анализ мочи тоже в норме.
Заключение УЗИ:
Гепатомегалия.Стеатоз печени 1-2 степени. Хронический некалькулезный холецистит. Диффузные изменения поджелудочной железы. Пограничные значения размеров селезенки (26)
МКБ:конкремент правой почки. Уплотнение брюшной аорты.
Температура начиная с субботы не поднималась больше. В среднем значении сейчас 36.2
Купил мезим и эссенциале.
Перестал употреблять жирную и жареную пищу.
Ситуация не хочет меняться.
Живот вздувает,особенно после еды,даже после употребления воды.
Боль при нажатии на правую подвоздушную область присутствует.
Что делать дальше не могу понять.
Скажите пожалуйста, можно ли в моем случае действительно исключить аппендицит?
Началось у меня эта боль 26 числа.

https://a.radikal.ru/a06/2103/a1/0c8bb3129873.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога