ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЖИВОТЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ
Елена Жен., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2022 08:53
Здравствуйте. На протяжении долгого времени боли в животе. То сверху, то снизу, то болит весь живот. Делала гастроскопию: поверхностный гастрит Делала неоднократно: УЗИ брюшной полости, анализы: общий, биохимия, моча ,кал. Все хорошо.сдавала кал на кальпроктин- норма. Температуры нет, запора и поноса нет. Слизи и крови нет. Кал обычный , как всегда. Пила: Дюспаталин, омез. Толку нет.Помогает только Баралгин и Кетонал. Болит уже 4 месяца. То болит, то отпускает, то опять болит. И так целый день. Иногда болит очень сильно, что пью обезболивающие. Иногда просто ноет.
Скажите нужно ли мне делать колоноскопия если ничего не указывает на заболевание кишечника и мрт чего мне сделать?
Скажите нужно ли мне делать колоноскопия если ничего не указывает на заболевание кишечника и мрт чего мне сделать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

