ЕСТЬ ЛИ УГРОЗА ЖИЗНИ ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ КРОВИ?

№1107735 Есть ли угроза жизни при таких показателях крови?
Дмитрий Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мог ли истощенный мужчина 26 лет, вес 47 кг, рост 173 см, который не принимал пищу почти месяц, не ел мяса больше года - из-за экстрапирамидных нарушений, гиперкинезов, который не имеет тяжелых хронических заболеваний, умереть, впасть в кому при ниже перечисленных показателях крови? Сейчас все анализы в норме, врачи в больнице сказали, что я мог скоро умереть, но меня удивляет почему в реанимации на меня не ставили ни каких датчиков для контролем за ад, пульсом, кислородом в крови и т.д., если я был при смерти?

АД 85/60, пульс 148.

Гемоглобин 47 г/л
глюкоза крови 9,7 ммоль/л
калий 6.50
билирубин 70,0
эритроциты 1,4
лейкоциты 2,4
тромбоциты 82
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А хирург Вам зачем? Работайте с психиатром.