ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРИТ?
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2009 14:58
Здравствуйте! У меня следующая проблема: в ночь с 1 на 2 мая резко заболел сустав стопы у основания большого пальца (ушиба или вывиха не было, ложился спать все было в порядке), появилась опухоль и краснота. В настоящее время опухоль не спадает, краснота распространилась на остальные суставы стопы, на ногу наступить больно, к вечеру боль усиливается. 3 мая обратился в травмпункт врач осмотрел и поставил диагноз Артрит 1 ст. и назначил Цифран ОД по 1т. 5 дней и при боли Дексалгин 25 1/2т. (от боли помогает) и консультацию хирурга по месту жительства. 4 мая сходил в поликлинику врач глянул на ногу, поставил диагноз Плоскостопие 2 ст., Цифран отменил, Дексалгин оставил и направил к ортопеду подобрать ортопедические стельки. Ортопед проверил на плоскостопие, на отпечатках ног никакого плоскостопия нет. Подскажите может нужно сделать какие то исследования и что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

