ПЕЧЕНЬ. СРОЧНО ПОМОГИТЕ! (ЕСЛИ НЕ ТУДА ПИШУ, ПЕРЕНАПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

№156909 Печень. Срочно помогите! (если не туда пишу, перенаправте пожалуйста)
Олег Муж., 16 лет. Украина Харьков
Помогите!!! Проблема касается печени (Если я не в ту тему написал, примите извинения)

---Мне 16 лет! ! ! (хочу жить полноценно, нормально) =(

Меня волнует горечь во рту, уже как три дня, может появится и уйти. И еще продолжительная боль в области печени после интенсивных, силовых движений (хожу на тайский бокс)

Я пью мало (пол литра пива в месяц могу и все), не курю, на тренировках печень берегу, еще ни разу не пропустил по ней серьезный удар (кстати болит не от самого удара легкого в печень или например в блок на печени, а от интенсивных движений, когда приходится уворачиватся, уклонятся по много раз)

Мама болела болезнью боткина, или что то такое (извините не разбираюсь в этом) это было связано с печенью. Могу добавить, что с детства проблем таких не было
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данной проблемой Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу.