О БОЛИ В СУСТАВЕ ПАЛЬЦА НОГИ

№158876 О боли в суставе пальца ноги
Наталья Жен., 43 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, вот уже почти год меня беспокоит боль в области безымянного пальца правой ноги. Боль резко проявляется при ходьбе, когда суставы пальцев ноги находятся в согнутом положении. Травм не было... Что это может быть?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Информации мало. Нужен осмотр в динамике и дообследование.