ПЕРЕЛОМ ПЯТОЙ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№313725 перелом пятой плюсневой кости со смещением
Елена Жен., 26 лет. Литва Вильнюс
Добрый день уважаемые хирурги, помогите пожалуйсто советом.
У меня перелом пятой плюсневой кости со смещением на левой ноге. 25 июня при прыжке подвернула ногу. 28 июня мне сделали опирацию, скрепили кость пластиной. Домой отпустли без гипса, только сказав, что 6 недель нельзя насрупать на ногу. Ногу стягивала эластичным бинтом и ходила на костылях. На второй этаж поднимаюсь на коленях, так легче. 9 августа при повторном рентгене оказалось что кость так и не срослась, врач сказал прийдти еще через 3 недели .
Я просто в растеренности, почему мне не наложили гипс? Не слишком ли долго она срастается? Больная нога очень похудела по сравнению со здоровой ногой. А если и через 3 недели она не срастется? Какие могут быть последствия? Заранее благодарю за ответ.
http://s003.radikal.ru/i204/1008/aa/7bd5f45bc661.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1008/b1/e2ff7c4c3802.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1008/9e/3932435aa920.jpg
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Возможно в вашем организме не хватает кальция, возможно какие то другие причины для медленной регенерации костей! Сейчас еще не поздно наложить лонгету! А нога похудела, потому что происходит дистрофия мышц из-за малого движения, это все поправится,когда будете двигаться в полном объеме!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, переговорите со своим лечащим врачом о возможности дозированной нагрузки на ногу для лучшего сращения кости.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Это вопросы к лечащему врачу. Если, что то не устраивает получите второе мнение, но только очно.