ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРАВИЛЬНОЛИ ПРООПЕРИРОВАЛИ АБСЦЕСС?
Андрей Муж., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2010 18:43
Здравствуйте,у меня был абсцесс(нагноение в диаметре 4см и воспаление в диаметре 9см.)на задней части бедра правой ноги,до мышечной ткани очаг не дошёл.Хирург сделал не один надрез,а два дугообразной формы вокруг очага.Очистил, обработал,наложил повязку и назначил антибиотик.Вопрос: разве не надо ставить дренаж в данной ситуации?Хирург был хороший человек,но человеку свойственно иногда ошибаться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


