ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ
Елена Жен., 38 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
23.12.2010 06:13
Здравствуйте! Буквально вчера обнаружила шишку в паховой области, почти что на сгибе. Размером с фасоль, уплотнение,покраснение,даже ходить больно.А сегодня она стала расползаться еще больше. Что это может быть,и к какому врачу мне обратиться? Я даже на работу не смогла пойти. На фурункул не похоже.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


