ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗОК
Мария Жен., 21 лет. Химки
Зарегистрированный пользователь
01.03.2011 23:32
Здравствуйте!Этой осенью у меня стала болеть нога в области голеностопа и опухать.Я пошла к врачу ,там сделали рентген и сказали,что повреждение связочного аппарата.Выписали :долобене,эластичный бинт ,артразан,нимулид и не ходить на каблуках.Через две недели всё прошло.Сейчас нога стала опять болеть,но не опухает.Каблуки не одевала и ногу не подворачивала.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


