С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО НАЧИНАТЬ НАБИВКУ КУЛАКОВ?

№448738 С какого возраста можно начинать набивку кулаков?
Сергей Муж., 29 лет. Россия Москва
Слышал, что набивка кулаков об стену в раннем возрасте может навредить костям руки. Подскажите, с какого возраста безопасно начинать набивку кулаков. И можно ли это делать об стену. Какова правильная методика?
Понимаю, что вопрос, возможно, не совсем по адресу.
Благодарю.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для Вас будет интересным факт, что самое сильное место у человека - голова... Если голова слаба, то кулаки не помогут. Так что лучше набивать лоб!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, если Вам необходимо "набивать кулаки", то набивайте, причём здесь врач, это сугубо Ваше личное дело.