ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / появились неприятные ощущения в боку с правой стороны
ПОЯВИЛИСЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В БОКУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ
наталья Жен., 34 лет. россия иркутск
Зарегистрированный пользователь
19.05.2011 03:40
с 16 мая появились неприятные ощущения в боку с правой стороны. трудно даже наклониться. ощущение как буд-то что-то мешает. а сегодня 19 мая при ходьбе тупая боль, отдает в область поясницы. трудно одевать обувь и ощущения как-будто болят яичники. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



