ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ТАКОЕ ФИБРОМА
Галина Жен., 39 лет. россия сунтар
Зарегистрированный пользователь
08.06.2011 05:25
Моей 12-летней дочери поставили диагноз: (основной) фиброма левого предплечья, (сопутсв) железодефицитная анемия 1 степени, Пельгеровская аномалия лейкоцитов, малая аномалия сердца. Ангиохирург: инфильтрат подкожной клетчатки? Липома? В июне этого года предлагают плановое оперативное лечение. В Марте Леонид Григорьевич Лагодич посоветовал понаблюдать и не спешить с операцией. Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

