БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№47622 Боль в правом боку
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Сарапул
Простудилась под дождём.На следующий день стало больно вдыхать и делать резкие движения-под грудной клеткой с правой стороны.Обратилась в больницу сказали почка прописали таблетки результатов никаких.Может подскажите как вылечить вдруг врачи определили неверно.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Сделать анализы мочи,которые определяют заболевание почек (врачи знают).Сделать рентген лёгких,чтобы исключить воспаление лёгких,а потом лечиться.