НЕ МОГУ ХОДИТЬ,СИДЕТЬ,ЛЕЖАТЬ...

№476794 Не могу ходить,сидеть,лежать...
Катрин Муж., 20 лет. Россия Щелково
Помогите!!!
Больше года назад каталась на мотоцикле подпрыгнула на кочке и сломала копчик(...
Сходила к хирургу он только потрогал и сказал перелом...назначил узи а я живу у мужа в соседнем городе в итоге не смогла приехать так как даже до туалета дойти не могла...
Сейчас же уже в течении нескольких месяцев болит поясница,вообще я забывала про нее не очень болела...Так как я сижу очень долго у компьютера думала из за этого болит...4 дня назад подскользнулась в озере у берега и упала спиной и копчиком об берег,спустя сутки очень сильно теперь болит поясница и копчик,так болит что я даже разогнуться или согнуться не могу...боль резкая не проходит вообще сплю плохо,ходить больно отдает в левую ногу как бы хромаю,но боль до колена ниже не болит а выше да схватывает чуть ниже талии и одна сторона попы((((....
Так же копчик кончик болит...Не знаю что со мной помогите...нагрузок ни каких почти нет разве что ребенка на руках ношу ему 3 годика...Мне 20 лет...В больницу пойду в четверг раньше не могу,скажите что мне сейчас нельзя делать?рекомендации.прошу ответьте.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заболевание называется кокцигодиния. Лечение у хирурга поликлиники. Эффективна при этом спирт-новокаиновая блокада копчикового сплетения по Аминеву. Для снятия боли - нестероидные противовоспалительные средства (кетонал). Режим: ограничение нагрузок.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
1 Это рентгенография таза и копчика. А потом обращение к хирургу.