ЛОПНУЛИ СОСУДЫ

№48457 Лопнули сосуды
Dmitro Муж., 19 лет.
Вчера много работал молотком и когда после нескольких часов работы держал в одной руке молоток на гвозде и другим по нему бил, и на руке в которой держал молоток по которому бил, рядом с пальцем лопнуло что-то и активно побежала кровь, потом лопнул второй, заклеил пластырем появилась припухлость. Что это всетаки лопнуло и что с этим делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно дать адекватный совет очень сложно. Необходимо обратиться к хирургу на осмотр.