БОЛЬ В ПРАВОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№496181 Боль в правой нижней части живота
Влад Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Утром поел салат из овощей и через 5 минут почувствовал тупую пульсирующую боль в нижнем правом углу живота. поболело час и прошло, далее была слабость в теле, ближе к вечеру все вроде вернулось к норме(уже несколько часов чувствую себя нормально). стоит ли обращаться к врачу? было грешил на аппендицит, но говорят что там боль невыносимая должна быть и ближе к паху, у меня же боль была лёгкой, пульсирующей и четко справа.не поджелудочная точно, ниже немного.
также весь день ходил в туалет по большому, днем салат вышел в полуперевареном виде, вместе со стулом(стул весь день мягкий либо жидкий).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если сейчас чувствуете себя нормально, то наблюдайте за ощущениями.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что у Вас банальная кишечная колика. Не советую самому делать выводы и предположения. Они все в Вашем письме ошибочны. Кстати, боли при аппендиците никогда не носят "невыносимый" характер. Что-то подобное можно сказать о всех Ваших предположениях.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Если все хорошо, значит все хорошо закончилось. А так лучше конечно к врачу обращаться в любом случае.