ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОМА НА ГОЛОВЕ
Михаил Муж., 60 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
08.12.2011 02:20
Фиброма на левой затылочной части головы не более 2 см.Сопутствующие симптомы:звон в ухе слева и болезнь Бехтерева.Фиброма начала расти лет 15 назад в течении нескольких лет,может быть года три полагаю после травмы,потом рост остановился.Дискомфорта особого не составляет,но изредка я ощущаю под шишкой в голове на короткое время сдавливание (словно кто-то давит пальцем в мозг),а потом изменение тембра звона в ухе.Возможно это из-за болезни Бехтерева.Я делал операцию по удалению фибромы три года назад,но она снова выросла такая-же.Полностью удалить не смогли,было очень больно.Скажите,возможно удаление фибромы на голове,как Вы говорите за 15-20 мин. и без боли.С уважением Михаил.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


