ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№582532 после операции
Михаил Муж., 29 лет. Ессентуки
Добрый день. Недавно обнаружили варикоцеле. сделали операцию. шов чуть ниже живота.был назначен антибиотик Юнидокс Солютаб . прошло 3 недели. на данный момент шов жесткий и спазмы выше, под ребрами тоже. врач сказал что нерв попал в шов и воспалился и надо прогревать. нерв прощупывается пальцами, натянут как струна. боли иногда просто ужасные. подскажите что делать или греть и ждать пока пройдет. спасибо
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы должны следовать рекомендациям оперирующего Вас врача.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш лечащий врач знает причины. Выполняйте его назначения. Нерв нащупать невозможно, Вы ошибаетесь в своих предположениях. Есть надежда, что со временем все придет в норму. 3 недели для этого явно не достаточно.