ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / каким способом извлечь стекляшку из века (после аварии прошло 6 лет)???
КАКИМ СПОСОБОМ ИЗВЛЕЧЬ СТЕКЛЯШКУ ИЗ ВЕКА (ПОСЛЕ АВАРИИ ПРОШЛО 6 ЛЕТ)???
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.12.2012 21:26
После аварии мне в веко попала стекляшка ,и остается там до сих пор сейчас я почувствовала,что она опустилась ниже и образовался маленький синяк.Хотелось бы спросить у вас совета это очень опасно для зрения? каким способом ее можно извлечь?Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


