ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬНЫЕ НОГТИ
Анна Жен., 22 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
19.01.2013 21:13
Здравствуйте!у меня пол года назад от тесной обуви-отпал кусочек ногтя,я там подрезала и ноготь стал расти хорошо,а на днях заметила боль в уголке ногтя и покраснение!там ноготь ниже обрезан и я боюсь что он врос!возможно ли не снимать весь ноготь,а как то подрезать?(я сама пыталась у меня не получается)а чтоб ноготь снимали не хочу,у меня на второй ноге ноготь уже три разе снимали он теперь плохо растёт,пустой,треснутый-боюсь и с этим так будет((что вы можете посоветовать?вот адрес фото-сюда не получается вставить! помогите пожалуйста!заранее спасибо http://otvet.mail.ru/question/85153189
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



