Здравствуйте!
Мужу (38 лет) удалили аппендицит методом лапороскопии в ночь с 21 на 22 марта.24 марта поднялась температура до 38,4.к тому же болел живот.как раз в этот день отменили антибиотики.Скажите,с чем может быть связано такое повышение температуры?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я Вам могу написать 10 страниц своих предположений по данному поводу! Прочитаете, не обрадуетесь! Не думаю, что от них кому то станет легче. Начинать ...?