СИНЯК БЕЗ УШИБА.

№685347 Синяк без ушиба.
Мария Жен., 28 лет. якутск
Здравствуйте, у меня очень часто на теле появляются небольшие синяки часто на ногах. Даже если просто почешу на том месте вскоре вылазит синяк, причем если ударюсь синяк не вылазит. Еще на животе появились 2 гемангиомы 1мм. почему так происходит?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/