ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АТЕРОМЫ
Алекса Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2013 02:46
Здравствуйте! Несколько дней назад у меня на щеке удалили атерому. Удаляли путём выскабливания, по словам хирурга капсулы не было, наложили один шов. Атерома застарелая, появилась 7 месяцев назад. Сегодня заметила, что сверху шва образовалось небольшое твёрдое уплотнение, выглядит как небольшая шишечка. Такое же уплотнение твёрдой формы было и до операции, сегодня также его нащупала на прежнем месте. Подскажите, что это может быть? Неужели плохо провели операцию и там что-то могло остаться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



