ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Тяжело отхожу после операции, есть-ли способы облегчить?
ТЯЖЕЛО ОТХОЖУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ЕСТЬ-ЛИ СПОСОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ?
Vladislav Муж., 28 лет. Россия Обнинск
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.07.2013 12:03
После операции на колено(артроскопии) рвало несколько дней, рвало с кровью(анализы не показали ничего опасного), поднималось и держалось артериальное давление несколько дней, температура и внутричерепное давление. Прошел год, но иногда в глазах мерцает при усталости ночью, при моргании на яркий электрический свет, если в этот день тренировался. Окулист проверял, все в порядке, давление тоже не беспокоит.
Что это может быть как быть?Возможно будет еще операция, но я не знаю как быть, может есть какой-то другой наркоз или методы?Мне делали в низ спины вроде, когда ноги немеют.
Что это может быть как быть?Возможно будет еще операция, но я не знаю как быть, может есть какой-то другой наркоз или методы?Мне делали в низ спины вроде, когда ноги немеют.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






