ГРУДНОЙ РЕБЕНОК

№714562 грудной ребенок
Эдуард Муж., 29 лет. россия Краснодар
Добрый день! У меня две девочки (Елизавета и Екатерина) нам сейчас 5 мес. вес 8кг и 6,5кг. Мы родились недоношенными с плохим сосательным и глотательным рефлексом. Елизавета кушает хорошо т.т.т. а вот у Екатерины пока не получается. На кормить мы ее можем только когда она спит! Пустышку сосет нормально но когда даем бутылку с молоком начинаются крики и отказ от еды или наберет в ротик молоко и не глотает и все это заканчивается срыгиванием фонтаном. Все анализы и т.д. нормальные, врачи говорят что перерастет но мне кажется что это не нормально когда идет не набор веса и отказ от еды. Подскажите что можно сделать и куда бежать?
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Эдуард ваш врач неонатолог. С уважением Владимир Ухимович.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К детским хирургам на предмет возможного пилоростеноза. Причем срочно!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваш вопрос не в компетенции хирурга общей практики. Вам нужно обратиться к неонатологу.