ЦАРАПИНА

№717648 царапина
Тася Жен., 20 лет. Питер
Добрый день. ! подскажите пожалуйста. Кот поцарапал ребенка (3 месяца) царапина получилась не сильно глубокая, но верхний слой кожи был содран. сначала обрабатывали царапину., потом мазали бепантеном. прошел месяц царапина зарубцевалась, но под ней краснота.а еще вроде как прыщик беленький выскочил,образовался внутри царапины. Что делать чтобы не было шрамика и прошла краснота под ним ним и прыщик чтобы ушел??Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поправится сам!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тася, Вы хоть бы фото проблемного места выложили, здесь экстрасенсов нет.