ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / После операции по удалению правосторонней паховой грыжи увеличилась мошонка справа
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ПРАВОСТОРОННЕЙ ПАХОВОЙ ГРЫЖИ УВЕЛИЧИЛАСЬ МОШОНКА СПРАВА
Александр Муж., 49 лет. Россия с.Богородское
Зарегистрированный пользователь
08.08.2013 14:57
Здравствуйте! 3 недели назад перенес операцию по удалению паховой грыжи справа неделю назад заметил, что увеличилась мошонка справа (со стороны удаленной грыжи), насколько это нормально и что необходимо предпринять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


