В ПРОДОЛЖЕНИИ ВОПРОСА 722928

№725489 В продолжении вопроса 722928
Vitalina Жен., 5 лет. Башкортостан
Здравствуйте, огромное спасибо за ответы. Я все ждала результатов анализа. Заключение: полип/аденома с умеренной дисплазией.
Я просто в шоке, выходит у ребенка не ювенильный полип?
Сегодня 20-й день с момента, как выпал полип. Ребенок за это время переболел вирусной инфекцией. Температура выше 37 не поднималась, был кашель, сопли. Вылечили ингалиптом, лизобактом и аквамарисом. Видимо на фоне вирусной инфекции начался понос (до 7 раз в день). Знакомый детский терапевт посоветовал принимать Хилак форте по 30 капель. Давала 2-3 раза в день. Вроде бы сейчас стул нормализовался (1-2 раза в день). За все время после выпадения полипа прожилок крови я больше не наблюдала.
Ходила с результатами анализа к детскому хирургу. Хирург сказал, что по истечении месяца надо будет сдать анализы. А потом решать, что делать дальше. О каких анализах может идти речь?
Не знаю, чем можно кормить ребенка, есть ли продукты, которые нельзя категорически? Можно ли ребенку очень активно двигаться, кататься на велосипеде? Есть ли еще, какие либо предписания, которых мы должны придерживаться?
Заранее спасибо, за понимание и за ваши ответы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталина, задавайте вопрос в разделе "педиатрия"